VistaNews.ru


Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому: Гузеева «сбагрила» дочь в психлечебницу?

10-02-2020, 03:00

Оля уже собирает вещи и раздумывает забрать документы из университета.

Недавно сеть потрясли новости - младший ребёнок Гузеевой разгромил квартиру из-за нервного срыва. 19-летняя Ольга Бухарова нередко отличалась невнятным поведением, но содранные обои и полный погром комнаты зрители увидели впервые. Гузеева поспешила оправдаться - она подросток. Девушка даже в сердцах бросила: надеюсь, я больше никогда не проснусь. Лариса не могла пропустить поведение дочери мимо ушей - телеведущая «сбагрила» Ольгу в психлечебницу?

Ранее девушка поделилась, что сегодня ест впервые за 5 дней. Затем, Ольга опубликовала снимки, похожие на кадры из больницы. Фотографии девушки напоминают кадры психически нездоровой Татьяны Плаксиной, дочери Любови Успенской. В этих историях есть общее - матери не смогли дать должной любви и «упустили» своих дочерей. Теперь, исправлять судьбу девочек уже, по-видимому, поздно. Самостоятельно справиться с состоянием дочери Гузеева, похоже, не в силах. Возможно, после выхода из больницы девочка задумается о содеянном и перестанет изматывать себя и мать.

Ольга рано ушла из родительского дома и начала жить самостоятельно. В ее блоге часто можно заметить алкоголь и тусовки. Скорее всего, Лариса очень рано дала дочери вольную жизнь и та развратила девочку до психических расстройств. Что говорить, если сама Гузеева в периоды депрессий брилась налысо, то неудивительно, если Ольга, видя все это, стала делать также, как мать. Как говорится, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому: единственный выход, который увидела Лариса, похоже, лечение в спец-учреждении.

Подписаться:

Поделиться: