VistaNews.ru


Гнома забрала, с алкоголем перебрала? «В сопли» трезвая Рудковская отметила развод с Плющенко

10-02-2020, 02:04

В этом убедились фанаты, увидев дикие танцы Яны на Big Love Show.

Любовницу Плющенко из Питера обсуждает каждая «собака» шоу-бизнеса, вот только до Рудковской такие новости, видимо, дошли совсем недавно. Женщина перестала появляться с мужем, стала все больше отдыхать и путешествовать одна. Теперь же на одном из мероприятий Яна «зажгла» с младшим сыном, а поведение Рудковской так и кричало: отмечаю развод! В трезвости Яны легко усомниться, она совершала ошибку на ошибки и ее дикие танцы вывели из себя большинство зрителей Big Love Show.

Такие смешные ошибки в названии групп ещё никто не совершал. Рудковская, видимо, ещё и забрала Гном Гномыча - парень был вынужден с неприязнью смотреть на дикие танцы матери. Яна определенно перебрала с алкоголем, ведь в такие «сопли» продюсера редко увидишь. Видимо, накопившаяся агрессия на супруга нашла выход в алкоголе и Рудковская не смогла справиться с эмоциями. Плющенко же в этот момент активно публикует фото с поклонницами, видимо, даже не вспоминая о супруге и сыне.

Возможно, Яна просто решила взять перерыв в отношениях с Плющенко и «оторваться», как следует. «В сопли» трезвые танцы, скорее всего, не входили в планы Яны, но напитки могли ударить в голову. Больше всего пугает поведение сына Рудковской на мероприятии - мальчик пытается не замечать алкотанцы мамы, но по его лицу заметно, что он далеко не рад находится с родительницей на Big Love Show.

Подписаться:

Поделиться: