VistaNews.ru


Гель в губах перекосился! Лицо Собчак стало жертвой дешевого косметолога?

10-02-2020, 00:00

Ксения испугалась страшной деформации, выйдя из прямого эфира.

Ксения Собчак в интервью неоднократно повторяла, что никакой пластики и уколов красоты она не делала. Но мнение экспертов и измененная внешность Собчак говорит об обратном. Ксения добавила в личный аккаунт stories, в котором Собчак хотела покрасоваться. Но вместо этого скандальной журналистке удалось подчеркнуть свои недостатки. Дело в том, что подписчики Ксюши заметили, что у нее перекосился в губах гель. По видео видно, что и сама Собчак испугалась неожиданного ракурса, и тут же попыталась повернуться рабочей стороной. Ранее эффекта заячьей губы у Собчак не замечали.

Неужели Собчак решила сменить косметолога и лицо Ксении стало жертвой дешевого косметолога или же специалиста по бартеру? Поскольку только неопытный мастер может допустить такой эффект. По мнению экспертов, такие губы получились в результате частых уколов губ или же это последствия старого биополимера. Биополимер — один из первых препаратов, который стали использовать женщины для увеличения различных мест, от губ до ягодиц.

На самом деле биополимер — это дешевая бомба замедленного действия. Дело в том, что после введения препарата ткани губ уплотняются, образуются выбухания, начинается гипертрофия слизистой, возникает деформация. Все это мешает сокращаться мышцам, из-за чего нарушаются мимика и артикуляция. Видимо, поэтому у Собчак и началась деформация губ.

Подписаться:

Поделиться: