VistaNews.ru


Родной сын подставил в эфире «Жить здорово!»: Елена Малышева стала жертвой издевок Юрия

9-02-2020, 09:06

Креативный продюсер вынуждает врача на подзатыльники, оскорбления в адрес гостей программы.

Елена Васильевна позаботилась о перспективе старшего сына, устроив на программу «Жить здорово!». Как родная мать, телеведущая зареклась собственной репутацией. Вот только с приходом сына положение «главного врача страны» упало ниже плинтуса. А связано с тем, что Юрий превратил медицинскую передачу в ток-шоу, где Малышева выступает в роли «клоуна» и странной женщины. Елена Васильевна исполняет все указания голоса в микрофоне. Неоднократно себя выдавая, она прислушивается, шевелит микрофон. Так произошло и на передаче, где гостями программы стали подростки.

Парни откровенно рассказали, что пробовали снюс (спрессованный табак для рассасывания). По словам парней, знакомый предложил попробовать и они втянулись, впоследствии появились проблемы со здоровьем: ожоги, язвы на слизистой. Кушать было невозможно. И дальше от Малышевой последовали действия, шокирующие родителей: она стала распускать руки, оскорблять парней, пихать, угрожать легкими телесными повреждениями. Выглядело ужасно, как женщина в возрасте пытается разговаривать с подростками на сленге. Все действия телеведущей были на столько неуместны, что она выглядела посмешищем.


Поведение Малышевой выдало, что она прислушивается в микрофон, отводя взгляд в сторону. Что подтверждает ее концентрацию и желание внятно расслышать слова. Видимо, родной сын подставил мать в эфире «Жить Здорово!». Подобное происходит не впервые, Елена по креативным наставлениям сына позорилась в эфире программы с обрезанием, танцами матки в эфире «Первого канала». Помогая своему сыну, телеведущая стала жертвой издевок Юрия. Видимо, парень не задумывается, как принижает мать перед миллионами глаз.

Подписаться:

Поделиться: