VistaNews.ru


«Ворует» не только мужей, но и чужую внешность… Лопырева сделала из себя Лободу?

9-02-2020, 03:05

Вероятно, Виктория не ожидала, что пластические хирурги создадут такое сходство

Виктория Лопырева отпраздновала в Дубае день рождения сына. Мальчику исполнился год, с появлением новых фото подписчики модели заметили, что Лопырева несколько изменилась внешне. По мнению обозревателей, Виктория выглядит искусственно и не натурально. Скорее всего, это последствия свежих пластических операций. В СМИ неоднократно сообщали, что Виктория обращалась к пластических хирургам. Ранее Лопырева делала такие операции как: ринопластика, комки Биша, маммопластика, контурная пластика подбородка.

Эксперты сообщили, что модель помимо вышеперечисленного сделала блефаропластику, подтяжку лица, увеличение губ и уколы красоты. По внешности Виктория стала напоминать фанатам певицу - Светлану Лободу. Вероятно, Лопырева мечтала выглядеть как супер звезда и поэтому сделала из себякопию певицы. Так как Виктория теперь живет не в России, скорее всего, она решила, что она будет зарубежной Лободой. Можно сделать вывод, что Виктория «ворует» не только мужей, но и чужую внешность. Лопырева подражает певице лицом и точно такой же укладкой.

Стоит напомнить, что Виктория «увела» Игоря Булатова из семьи в связи с  этим от Лопыревой отвернулись звездные друзья. Виктория уехала из России, либо из-за позора, или же из-за того, что ее мужу грозила опасность. Поскольку Игорь был женат на дочке известного человека, который мог бы «раздавить» Булатова.

Подписаться:

Поделиться: