VistaNews.ru


Родной сын не узнаёт… Рапунцель из «Дома-2» чуть не довела ребенка до истерики

8-02-2020, 10:59

Похоже, годовалый Богдан настолько отвык от мамы, что стал ее бояться.

7 февраля сыну Алены Рапунцель и Ильи Яббарова исполнился один год. В честь этого события родители устроили настоящий праздник для малыша. Однако торжество чуть не закончилось истерикой Богдана.

По фото- и видеоматериалу участников из «Дома-2» видно, что Рапунцель практически не уделяла времени сыну. Для многих это неудивительно. Девушку даже называют матерью-кукушкой. Она активно пытается устроить личную жизнь. А Богдана в это время воспитывает бабушка. Но когда нужен контент для Instagram, Алена сразу же вспоминает о сыне.

Так, в одном из Stories она взяла Богдана на руки и кружила его. Но ребенок явно не был доволен. Особенно была заметна раздраженность мальчика, когда мама попыталась поцеловать его. Сын Алены был на грани того, чтобы расплакаться. Собственная мать чуть не довела ребенка до истеричного состояния. А дети в этом возрасте очень эмоциональны и ранимы.

После публикации видеоролика, который доказывает, что Рапунцель не все равно на ребенка, она спокойно отправилась развлекаться сам. А все это время с Богданом была мама девушки – Татьяна Владимировна, и отце мальчика – Илья Яббаров. Их-то малыш точно не боится.

Так, пока Рапунцель веселилась в детском бассейне с шарами, ее сын сидел на руках у Татьяны Владимировны. Складывается впечатление, что Богдан считает мамой именно ее, а не Алену. Ведь даже зрители «Дома-2» отмечают, что мальчик все время тянется к бабушке, а родную маму как будто даже не узнаёт.

Подписаться:

Поделиться: