VistaNews.ru


Свадьба по залету? Билана вынудили сделать предложение руки и сердца

9-02-2020, 00:00

Такая версия появилась, основываясь на том, что вероятная невеста уже мерит свадебный наряд, а увеличившийся живот выдает её беременность.

Дима Билан — знаменитый певец, однако в личной жизни он все еще один. Официально супругой звезда обзавестись не успела, но есть версия, что скоро свадьба все-таки будет. И есть определенная доля вероятности, что брак, как говорят в народе, будет по залету.

Более того, не исключается тот факт, что сделать предложение руки и сердца Билана вынудили. Речь идет о знакомой Димы, Маргарите Ишхановой, с которой они давно поддерживают дружеские отношения.
Певец выложил в своем Instagram-аккаунте пост с фотографией, на которой парень и девушка мило позируют перед зеркалом, скорее всего, в одном из гостиничных номеров Питера. Но казалось бы, что в этом такого?

А «такое» скрывается в сторис самой девушки — она уже примиряет свадебное платье и приглашает на свадьбу, правда говоря при этом, что не знает, правда, пока с кем. Резонно предположить, что открывать такой секрет раньше времени было бы крайне неудачным ходом.

Ведь Рита, судя по внешнему виду, беременна. Это видно и по увеличившемуся животу, и набухшей груди. А на лице видно достаточно большое количество косметики, соответственно, ей она может скрывать проблемную кожу, которая лишний раз может подтвердить возможную беременность.


Вот и получается, что девушка не собирается становиться матерью-одиночкой, и, судя по всему, пошла на крайние меры. К тому же фотографии Риты и Димы итак периодически появляются в сети. Возможно, что к такому развитию событий уже давно «дорожка ведет».

Подписаться:

Поделиться: