VistaNews.ru


Нагуляла пузожителя? Лобода ждет третьего ребенка от таинственно любовника

7-02-2020, 06:05

К такому выводу привел «набухший» живот звезды и увеличившаяся грудь.

Знаменитая певица России Светлана Лобода выложила свежий сторис в своем микроблоге, где она с проводит отпуск в Мексике. На этих видео можно заметить, что у звезды увеличился живот. Можно предположить, что это из-за переедания заграничной едой, однако вместе с животом у неё немного выросла грудь. Вместе эти два фактора являются первыми признаками беременности. Получается, Светлана нагуляла пузожителя?

Официально Лобода не заявляла, что находится в серьезных отношениях с кем-либо, но, как можно судить по внешнему виду, это не мешает ждать третьего ребенка. Правда на этот раз, получается, от таинственного поклонника.
Стоит отметить, что ранее Лобода была замечена в интрижке с дизайнером Бичолой Тетрадзе. Недавние фотографии также подтверждают тот факт, что отдых в Мексике они проводят вместе. Возможно, тайный любовник не такой уж и тайный.

В свою очередь, рождение очередного ребенка можно связать не только с материнским счастьем, которое многократно увеличится, но и с тем, что карьера, а соответственно, и доходы у звезды стабильные. Ведь дети требуют достаточно больших вложений. К тому же сама Алла Борисовна Пугачева намекала на то, что Светлана — будущая примадонна страны.

Подписаться:

Поделиться: