VistaNews.ru


«Приставы списали 100 млн»: Солнцев уличил продажность Водонаевой в скандале с Путиным

7-02-2020, 05:03

Траурные наряды на Алёне и её маме только подтверждают тяжёлый семейный кризис.

Под последними фотографиями Водонаевой отписался её бывший коллега по «Дому-2» Рустам Солнцев: «Твоё лицо, когда приставы списали 100 млн». Своими словами он уличил продажность Алёны в скандале с Путиным. Похоже, что всё затеивалось ради неоднозначного пиара, а ради погашения крупных долгов телеведущей.

Напомним, относительно недавно Водонаева стала эпицентром очередного скандала в политической сфере. От Алёны отвернулись её друзья и знакомые, бывшие коллеги по «Дому-2», ведь экс-участница заявила, что увеличение в маткапитале только погубит Россию из-за «пьяного быдла».

Стоит отметить, что и экс-ведущий «Судите сами» Шевченко также заявляет, что Водонаева начала свою «политику» ради денег. Он выразил мнение, что всё это может быть заказным проектом и кому-то выгодным.

Естественно, что выгоду тут получает только Алёна. После своих неоднозначных слов её приглашали на федеральные каналы и различные интервью. Не по наслышке известно, что экс-звезда «Дома-2» получает отличные гонорары за свои слова в интервью того или иного издания.

Сама Водонаева признавалась, что в месяц получает от 300 тысяч до более 1 млн рублей. Однако зачем Алёна решилась на такой отчаянный шаг, чтобы публично критиковать повышения маткапитала, который сможет улучшить жизнь миллионам россиян? Естественно, она должна была понимать, что добром в её сторону это явно не закончится. Значит, её цель и была такой, чтобы взбудоражить общественность, «напомнить» о себе и получить за это кучу денег.

Но опять же, создаётся вопрос — зачем ей деньги, если она и так хорошо получает? Если верить её словам. Тут уже нам на помощь для поставления всех точек над «i» пришёл Солнцев, чей язык никогда не остаётся за зубами в отношении бывших коллег. Списание 100 млн рублей. Скорее всего именно по этой причине Алёна и решила затеять весь этот балаган, ставя себя как цель для осуждения политиков.

Подписаться:

Поделиться: