VistaNews.ru


«Ну я с твоим мужем, знаешь…»! Изрядно «трезвая» Волочкова раскрыла интрижку с супругом домработницы

7-02-2020, 04:07

Это видно на видео: пока служанка лежала в роддоме, балерина с её мужем обжимались и намекали на роман.

Анастасия Волочкова уже долгое время никого не удивляет своим поведением, зачастую оказываясь в центре громких скандалов, позволяющих балерине напомнить о себе.

Последнее видео в Instagram-аккаунте балерины в очередной раз рискует подвергнуться критике, ведь Анастасия явно позволяет себе лишнее, прижимаясь и обнимая мужчину, жена которого находится в роддоме и только-только родила ему наследника.

Более того, слова оправдания «ну я с твоим мужем, знаешь, пусть не подумают ничего плохого», - сказанные балериной, наталкивают на мысль, что Волочкова в чем-то провинилась перед домработницей Лолой.

По манере речи балерины становится понятно, что на момент записи видео-поздравления Настя и Рустам явно изрядно отметили знаменательное событие горячительными напитками, ведь по голосу Волочковой становится заметно, что она уже не совсем «трезвая».

По всей видимости, Анастасия вполне могла в тайне, от Лолы, завести интрижку с ее мужем, тем более балерина уже проявляла откровенную симпатию к данному мужчине.

Так во время празднования своего дня рождения Волочкова откровенно вешалась на Рустама прямо в присутствии его беременной жены, при этом, не обращая внимания на Лолу, о чем ранее указывалось в СМИ.

Возможно, что Рустам уже давно привлекает внимание экстравагантной балерины и сейчас Волочкова решилась раскрыть своей домработнице интрижку с ее мужем.

Подписаться:

Поделиться: