VistaNews.ru


Бородина тихо злорадствует! Кадони отомстил Орловой за разрыв, подыскав 18-летнюю

6-02-2020, 22:00

Ольга уже нашла Владу замену, а он, похоже, остался с разбитым сердцем.

 Влад Кадони отомстил Ольге Орловой за недавний разрыв, подыскав себе новую 18-летнюю девушку на сайте знакомств. В этом ему помогла коллега по реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, которая, судя по всему, только и ждала момента, чтобы отомстить «липовой» подруге за интрижку со своим мужем.

В Instagram Stories Бородиной появилось несколько видео из гримерки «Дом-2», в которой она находилась вместе Кадони. «Владусечка, моя дусенька, грустит, невесты нет... Когда ты уже себе невесту найдешь, а, мой хороший?», - начала приставать к ведущему она, на что тот ответил: «Где ее искать? Уже не много желающих». В этом Ксения, похоже, увидела свой шанс - помочь Владу обрести вторую половинку, а вместе с тем и отомстить Орловой.

После этого она побудила его зайти в приложение для знакомств, а он, собственно, не очень-то и отпирался. При этом, экстрасенс сразу выставил фильтр, чтобы ему показывали страницы лишь молодых девушек. В конце концов он остановился на профиле одной из них, и Бородина прочла вслух: «Леся, 18». Он, судя по всему, не отказался снимать все на камеру, чтобы показать «экс-любовнице» Ольге - раз она уже не одна, то и он найдет ей замену.

Недавно Орлова показала фотографию, на которой запечатлена прижавшись к какому-то мужчине. Этим она, по-видимому, намекнула, что уже не одна. Кадони такое положение дел вряд ли понравилось, а потому, наверное, он и решил найти ей замену, да еще и выбирал помоложе - чтобы сильнее насолить? Теперь, вероятно, Бородина тихо злорадствует, ведь нашла способ «уколоть» подругу-собачницу за предполагаемый роман с Курбаном Омаровым!

Подписаться:

Поделиться: