VistaNews.ru


Разлучницу гнать прочь! Ходченкова стала изгоем шоу-бизнеса из-за слабости к женатым мужчинам?

6-02-2020, 02:03

Светлана поплатилась за свой распущенный нрав.

Светлана Ходченкова очень привлекательная женщина и обращать на себя внимание мужчин для нее не составляет труда. Однако ее неразборчивость в своем выборе, судя по всему, сыграла с ней злую шутку.

Похоже, Ходченкова стала изгоем шоу-бизнеса из-за слабости к женатым мужчинам. Так, Светлана заводила роман со Станиславом Говорухиным. Но самый резонансный ее роман был с Семеном Слепаковым, который широко обсуждался общественностью, потому что никто и подумать не мог, что Слепаков на такое способен. Однако чары Ходченковой, видимо, оказались сильнее его добродетели. Теперь появились слухи о том, что актриса завела роман с Безруковым, у которого также есть жена.

Такое поведение неприемлемо, особенно в шоу-бизнесе. Так как большинству из артистов так или иначе приходится работать друг с другом. А кто захочет работать с женщиной, которая уводит из семей чужих мужчин. Скорее всего, теперь все стали сторониться Ходченкову. Актрисы, возможно, запретили мужьям и на милю приближаться к Светлане, ведь для нее, судя по всему, вообще не существует никакой морали и рамок приличия.

В шоу-бизнесе каждый буквально ходит по лезвию ножа. Один неверный шаг — конец карьере. Из-за того, что артисты отказываются сниматься в проектах с Ходченковой, режиссеры и продюсеры могут принять решение больше не звать актрису в свои картины, так как совершенно нецелесообразно жертвовать всем остальным актерским составом ради одной Светланы.

Подписаться:

Поделиться: