VistaNews.ru


Беременность в 63? Легко! «Алчный» Гоген Солнцев изводит больную Терешкович материнским капиталом

5-02-2020, 19:03

Шоумен намерен стать отцом и, кажется, готов ради этого на все.

Не так давно Гоген Солнцев заявил, что задумается о рождении наследника. Такие мысли у мужчины появились после того, как он узнал о материнском капитале. По словам шоумена, они с Катей рассматривают вариант распечатки полноценной матки для Екатерины на 3D принтере. Если матка приживется, Терешкович сможет во второй раз стать матерью. Теперь становится ясно, с какой целью «алчный» фрик изводит больную Екатерину материнским капиталом.

Беременность в 63? Легко! – Кажется, именно так думает Солнцев. В последнее время он окончательно замучил возлюбленную. То он отправит ее на обследование в клинику, то лечит ее от алкоголизма. Более того, Гоген пытается приучить жену к здоровому образу жизни и всячески пресекает ее попытки сорваться. Очевидно, делает он все это ради рождения наследника, ведь беременная женщина должна следить за организмом, в которой развивается будущий малыш. Кажется, идея материнского капитала серьезно засела в голове шоумена, и теперь он намерен каким-то ни было способом оплодотворить свою возлюбленную.

Скорее всего, даже если задумка с 3D маткой не закончится успехом, у Солнцева останется вариант с суррогатным материнством. Таким образом он сможет наконец-то почувствовать счастье отцовства. Правда, в таком случае Катя не сможет стать биологической матерью малыша, ведь вряд ли у нее есть замороженные яйцеклетки.

Подписаться:

Поделиться: