VistaNews.ru


«Наставили рожки». ТОП-5 звезд, «раздавивших» мужей своими изменами

4-02-2020, 22:41

Их признания «выбили из колеи» не только поклонников, но и собственных супругов.

В мире шоу-бизнеса порой «творятся» самые странные вещи. Те, кто был врагами, женятся, близкие предают, а другие «втаптывают в грязь». Даже измены и пара-тройка жен или супругов не кажется чем-то удивительным. Все привыкли, что обычно уходят к другим именно мужчины, но порой и женщины могут «раздавить» мужей. Это ТОП-5 звезд, которые своими изменами опозорили законных супругов на всю страну.

На удивление, первой в списке стоит покойная Юлия Началова. В 2006 году она стала женой футболиста Евгения Алдонина и родила ему дочь, но отношения закончились через 5 лет, в 2011, когда певица целый год состояла в отношениях с хоккеистом Александром Фроловым. Только спустя 3 года футболист нашел новую жену, но эта история навсегда запятнала репутацию артистки.

Еще одной непостоянной персоной фанаты считают Татьяну Навку. Будучи замужем за фигуристом Александром Жулиным, она успешно закрутила роман с Маратом Башаровым. Их любовные развлечения были настолько заметны публике, что спортсмены все сочувствовали в открытую. Но у Навки есть объяснения на этот счет. Якобы Жулин первым изменил, а Навка своими действиями «вернула» ему все страдания.

На прогулке с любовником была замечена и Нонна Гришаева, мать «Папиных дочек». В Сочи ее «застукали» за поцелуями с актером Дмитрием Исаевым, но роман долго не продлился, а ее супруг Александр Нестеров принял ее обратно в семью. Трудно представить, какой ценой ему далось прощение предательства.

Лолита Милявская никогда не отличалась сдержанностью и всегда прямолинейно говорила. Именно поэтому она в лоб сообщила на шоу «Без комплексов» Александру Зарубину, что давно имеет любовника. Без стеснения, стыда и хоть малейшего уважения к мужчине. По ее словам, все изменяют.

И последней, кто «наставил рожки» своему благоверному, стала Алла Пугачева. Не секрет, что Максим Галкин стал ее любовником, когда еще постель от Киркорова не остыла, а печать об официальном разводе не была поставлена. Но они звезды, им якобы позволительно вести скандальный образ жизни и своими поступками ломать жизни другим людям.

Подписаться:

Поделиться: