VistaNews.ru


«Только длинноносую не приводи»: Дочь Бородиной выбирает для старшего брата невесту

4-02-2020, 22:15

4-летний ребёнок знает толк в женской красоте.

Дети и семья для Бородиной – самое главное. Несмотря на практически круглосуточную занятость на съемках, телезвезда очень много внимания уделяет дочкам, мужу и даже не забывает о сыне Курбана от прошлого брака. Именно поэтому в ее Instagram часто появляются видео с детьми, на которых Теона часто выдает невероятные «перлы». В 4 года ребенок знает настолько много, что часто удивляет родителей. На этот раз она решила дать указания, кто и когда выйдет замуж, и какую невесту должен выбрать для себя юный Омар.

Как оказалось, девочка совершенно не хочет, чтобы ее старшая сестра взрослела, выбирала ухажеров и вступала в брак. Ксения даже удивилась, что Теона не хочет отпустить от себя сестру и так рано начала ее ревновать. Зато Омар вполне не против в будущем жениться, хотя в этом году ему исполнится только 12 лет. Теона стала выбирать для старшего брата невесту и сразу выставила ультиматум: «Только длинноносую не приводи».

Родители «попадали со смеху», а Теона, похоже, имеет личную неприязнь к людям с неправильной формой носа. Интересно, как она относилась к папе, пока он сам не сделал ринопластику?

Подписаться:

Поделиться: