VistaNews.ru


Брежневой 44 года?! Миро раскрыла настоящий возраст «вечно молодой» Галушки

4-02-2020, 15:00

Обман года или стечение обстоятельств? Похоже, певица могла «подделать» настоящую дату рождения.

Вчера, 3 февраля, свой день рождения отпраздновала Вера Брежнева. Певице исполнилось 38 лет, но, как оказалось, этот возраст вызывает слишком много вопросов. Скандальная журналистка Лена Миро сделала шокирующее заявление, когда поздравила артистку с 44-летием.

По словам Миро, «в который раз свой 38-й день рожденья празднует Вера». Она утверждает, что певица уже долго скрывает настоящую дату, молодится и не хочет показаться поклонникам постаревшей. Но против фактов ничего не сделаешь. Миро раскрыла настоящий возраст «вечно молодой» Галушки, а десятки пользователей подтвердили.

«Я вот помню Брежнева пела – я в универе училась, а тут опа – и она младше меня. Как так-то?» или «Когда я училась в старших классах, то мечтала быть похожей на красавиц из «ВиаГры», на Веру, на Надю, а теперь ей 38, а мне в этом году 40. Чудеса», – пишут подписчицы Миро. Это кажется очень странным, но на сцене Вера почти 20 лет, а на фотографиях до популярности выглядит точно не 18-летней девушкой. Неужели все старания скрыть возраст ради того, чтобы подольше казаться молодой?

Брежневой 44 года?! Этот возраст не укладывается в голове, но в мире шоу-бизнеса возможно все и удивляться ничему не надо.

Подписаться:

Поделиться: