VistaNews.ru


Против генов не попрешь... Дочь певицы Славы начала «спиваться» вслед за матерью?

5-02-2020, 01:00

21-летняя Александра то и дело появляется в своем блоге «с бутылкой».

Дочь певицы от первого брака совсем недавно улетела из родительского гнезда, отправившись учиться за границу. Слава не взяла девушку на семейный отдых – ходят слухи, что нынешний престарелый муж певицы против нахождения Александры в семье. Тем не менее, 21-летняя девушка находит, как развлекаться. Так, в недавних Stories наследница Славы то и дело появляется «с бутылкой». Неужели Александра начала «спиваться» вслед за матерью?

Как говорится, против генов не попрешь, ведь про саму певицу не первый год ходят слухи – она дружна с алкоголем. Чего стоят только фотографии с многочисленным количеством спиртного на семейном отдыхе. Похоже, Александра взяла пример со своей мамы, если вместо учебы девушка предпочла алкогольные застолья. Одной из причин такого поведения может быть непонимание в семье, отчим, который не принимает девушку ну и, конечно же, гены певицы.

Стоит сказать, что Александра еще до этого встала на «кривую дорожку», пытаясь добиться популярности с помощью откровенных фото в столь «нежном» возрасте. Как бы то ни было, злоупотребление спиртным в юном возрасте нереально опасно, а если учесть, что женский алкоголизм не лечиться – беды не миновать.

Подписаться:

Поделиться: