VistaNews.ru


Их унижали и травили! Певицы, которые бросили Фадеева со скандалом

5-02-2020, 02:00

Не все смогли «пережить» давление.

Максим Фадеев знаменит не только талантливыми музыкальными творениями, но и жёстким, а порою и жестоким отношением к своим протеже. Из-за этого некоторые певицы  бросили продюсера со скандалом и даже открыто высказывались против «деспотической» политики.

Впервые шоу-бизнес заговорил об уходе от Фадеева молодой и подающей надежды Марии Ржевской. Девушка начинала с песни «Когда я стану кошкой» и сразу завоевала любовь публики. Однако с тем же успехом обвинила продюсера в некомпетентности, эгоизме и избирательном внимании. Примечательно, что после скандала Мария и вовсе пропала со сцены.

Подняла «на уши» СМИ и экс-солистка группы «Серебро» Екатерина Кищук. После ухода девушка, казалось бы, без обид продолжила заниматься карьерой, однако, позже заявила, что вынуждена передать свой Instagram-аккаунт с многомиллионной аудиторией другим вокалистам. Для многих этот аккаунт был единственным способом поддерживать связь с любимой певицей. Поэтому фанаты подняли скандал и обвинили Фадеева в том, что он лишает Катю их поддержки. Вернуть Instagram Кищук всё же не получилось, по слухам он действительно принадлежал продюсеру.

Но самый громкий скандал разгорелся между Фадеевым и Наргиз. Бывшие коллеги конфликтовали яростно и открыто, и Наргиз даже назвала продюсерский центр Фадеева сектой. Женщина высказывалась, что ей нарочно не давали развиваться, не организовывали плановые гастроли, кричали, унижали и всячески бранили. Со слов, Фадеев организовал «возмездие», из-за которого женщину даже травили в Сети! Вдобавок у неё не осталось прав на хиты, которые они записали вместе.

Подписаться:

Поделиться: