VistaNews.ru


Месть за Жанну! Сестра Фриске решила расстроить свадьбу Шепелева за границей?

4-02-2020, 08:00

Наташа уже который месяц выжидает мужчину на Шри-Ланке, куда Дима должен отправиться с невестой ради бракосочетания.

Совсем недавно сеть потрясли новости – Шепелев женится на Кате Тулуповой, с которой познакомился благодаря сыну. Свадьба должна состояться на острове Шри-Ланка. Как известно, сестра Жанны Фриске находится в напряженных отношениях с Шепелевым, ведь он не дает ей видеться с родным племянником. Скорее всего, Наташа решила отомстить за Жанну, ведь женщина уже который месяц выжидает приезда Шепелева с невестой. Сестра Фриске решила расстроить свадьбу Дмитрия за границей?

Стоит сказать, что Наташа который год таит обиду на бывшего жениха своей сестры, а ее смерть до сих пор не дает ей спокойно спать по ночам. Вполне возможно, что девушка долгое время остается на острове, чтобы устроить похищение Платона? Несмотря на то, что у Натальи есть собственный салон красоты, где она должна пребывать постоянно, девушка даже отказывается от постоянного заработка, чтобы «мониторить» Шепелева. Давно предполагалось, что у сестры Фриске начались проблемы с психикой после смерти Жанны – следовательно, ожидать мести за Жанну можно с легкостью.

Скорее всего, Наташа Фриске решила, что если словом и судом не получается расставить все точки над «i», то, может, получится силой? Войне между родственниками Фриске и Дмитрием Шепелевым уже практически 5 лет. Возможно, близким людям певицы стоит наконец успокоиться и дать Жанне упокоения.

Подписаться:

Поделиться: