VistaNews.ru


Эпатаж «Билан-Димаш»: Крутой и Рудковская «посватали» подопечных для Евровидения?

4-02-2020, 06:03

Продюсеры заложили основу успеха нового «голубого» дуэта.

Кого отправлять на Евровидение 2020? Этим вопросом задаются многие, кто хотя бы раз поддерживал российских участников на международной сцене. Ведь тот же Сергей Лазарев закономерно не поднимается выше третьего места, а вернуть стране былую славу хочется.

Предполагается, что в этом году российский представитель от России возьмёт не только голосом, но и эпатажем по аналогии западных стран. Не удивительно, что в списке номинантов числились такие ребята, как Little Big. А поэтому главные зрительские симпатии отдают дуэту знаковых фигур российской эстрады - певцу Диме Билану, неоднократному призёру конкурса Евровидение и Димашу Кудайбергену, молодому дарованию и сильнейшему голосу страны диапазоном в 6 октав.

View this post on Instagram

China. Autumn strong.

A post shared by Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash) on

Выгоды в таком союзе прогнозируют целых две. Во-первых, Яна Рудковская умеет готовить к Евровидению. Ведь всех своих протеже отправляла на конкурс и неоднократно приносила России победные места. А во-вторых, на фоне современных трендов гендерной свободы и ЛГБТ дуэт двух мужчин, «влюблённых» друг в друга, да ещё и с сильнейшими голосами, и на глазах у всего мира – отличный тактический ход. Некоторые прогнозисты называют предполагаемый союз, как эпатаж «Билан-Димаш» и считают, что продюсеры сами инициировали подобные слухи и тем «посватали» подопечных для предстоящего Евровидения.

Подписаться:

Поделиться: