VistaNews.ru


Саша остается! Барановская спасла Гордона от увольнения с шоу «Мужское / Женское»

3-02-2020, 09:04

Юлия работает с Александром с самого начала проекта и души в нем не чает. Вероятно, благодаря уговорам напарницы, соведущий изменится в лучшую сторону и станет более добродушным.

В СМИ появилась информация о том, что Александра Гордона собираются выгонять с шоу «Мужское / Женское» по многочисленным просьбам телезрителей. Люди хотят видеть больше добрых программ с голубых экранов, но вопреки желанию поклонников, Гордон сеет раздор в эфире и не скупается на язвительные комментарии и оскорбления в сторону гостей передачи.

В связи со слухами об увольнении телеведущего фанаты задали Барановской вопрос, действительно ли ее коллегу снимут с должности, на что Юлия ответила, что Саша остается соведущим и уходить не собирается.

По всей видимости, такое решение было принято не без участия Барановской, и это именно она спасла Гордона от неизбежного увольнения с шоу «Мужское / Женское». Из-за пылкого нрава Александра, передача стремительно теряла свою аудиторию, а как следствие — и рейтинги. Это не пришлось бы по-вкусу Константину Эрнсту, который с легкостью мог вышвырнуть телеведущего за порог. Но, видимо, Барановская поручилась за коллегу и пообещала его «перевоспитать».

Дело в том, что сама Юлия очень положительно высказывается о своем напарнике. Она считает Сашу очень добрым, умным и душевным. Девушка, также, рассказала, что может всем поделиться с ним и всегда найти поддержку. Не исключено, что Барановская сможет переубедить Гордона стать более мягким и в эфире из-за чего жалобы на передачу прекратятся, а рейтинги только поднимутся.

Подписаться:

Поделиться: