VistaNews.ru


Квартира в бюджет небольшого города.. Чем Басков заслужил подарок в 10 млн долларов?

3-02-2020, 08:01

Валентин Юдашкин лично занимался дизайном роскошной квартиры.

Николай Басков в отличие от своих коллег держит в тайне свое жилище. Не пускает в квартиру журналистов, не публикует как Рудковская и Киркоров фотографии дома в интернете. Артист опубликовал кусочек комнаты, что вызвало в сети большой ажиотаж. Интерьер в доме больше напоминает музей: королевские стулья, старинные часы, дорогие столовые приборы. По слухам певец скрывает свои хоромы, чтобы избежать слухов вокруг своего имени. Квартира Баскова размером с бюджет небольшого города, многие подписчики, видя роскошную жизнь артиста, могут закидать его гневными публикациями, а оперному певцу это совсем не на руку.

Он же дамский угодник и любимец народа. Известно, что близкий друг бизнесмен Тельман Исмаилов подарил Баскову виллу в Турции. Общей площадью 340 кв. метров с персональным дворецким и двумя горничными. Многие издания предполагают, что квартиру в Москве Баскову тоже презентовали.

Но чем артист заслужил подарки в 10 млн. долларов? Слухи о нетрадиционной ориентации артиста заполонили весь интернет. Вполне возможно, что квартирой обеспечил Баскова состоятельный любовник. О извращениях богатых ходят легенды. Воздыхатели пожизненно обеспечивают своих возлюбленных. Возможно, что Басков скурупулезно скрывает свою квартиру, чтобы пресса не могла догадаться с кем он проводит время. И возлюбленного скрывает по причине очень известного имени.

Подписаться:

Поделиться: