VistaNews.ru


Короткий «поводок» – залог молчания: Успенская упечёт дочь в государственную «психушку»?

3-02-2020, 04:04

Сейчас репутация Любови находится под большой угрозой.

Не так давно дочь Любови Успенской Татьяна раскрыла тайны своей семьи. По словам девушки, мать избивала ее, унижала и запирала в больницах. Сейчас певица игнорирует заявления дочери, но, кажется, это лишь затишье перед бурей. Неужели Успенская хочет в очередной раз навредить Татьяне?

Складывается впечатление, что Любовь упечет Плаксину в государственную «психушку». Очевидно, теперь она не будет обеспечивать дочь, поэтому о платном учреждении речи и быть не может. Несмотря на это, Успенская наверняка хочет, чтобы Татьяна перестала раскрывать все карты. Неудивительно, если она действительно вновь насильно отправит девушку на лечение. Похоже, Любовь считает, что короткий «поводок» – залог молчания. Репутация звезды и так находится под угрозой, а если Плаксина продолжит ходить по шоу, то от былой славы Успенской может не остаться и следа.

В то же время, Любовь может положить дочь в психиатрическую больницу не только из злых убеждений. Возможно, она действительно переживает за психическое состояние собственного ребенка и именно поэтому решает все за нее. Не исключено, что слова Татьяны – лишь буйное воображение и последствия серьезной аварии, а на самом же деле Успенская желает ей лишь добра и не применяет насилие, о котором говорит звездная наследница.

Подписаться:

Поделиться: