VistaNews.ru


Как роль Панночки в фильме «Вий» отразилась на судьбе Натальи Варлей и почему ее бросили собственные дети?

3-02-2020, 00:00

Многие люди твердят о проклятье, а сама артистка призналась, чего ей стоили полеты в гробу.

Звезда «Кавказкой пленницы» Наталья Варлей никогда не верила в мистику, а на все расспросы твердо отвечала, что проклятых ролей не бывает. И лишь под старость лет женщина призналась в том, что в ее жизни началась черная полоса.

Неприятности сыпались на Наталью одна за другой и, казалось, им нет предела. И все же, как роль Панночки в фильме «Вий» отразилась на судьбе Натальи Варлей и почему ее бросили собственные дети?

Еще во время съемок первого фильма ужасов советского периода актриса едва ли не осталось калекой на всю жизнь. Большую часть трюков Варлей выполняла самостоятельно, так как много лет провела в цирке, но, несмотря на подготовку, бывалая акробатка ужасно боялась высоты. Во время съемок сцены с летающим гробом актриса неожиданно выпала из гроба и полетела вниз с трехметровой высоты.

Наталье так и не удалось устроить свою личную жизнь, а ее карьера пошла на спад. Кроме того, исполнительница роли Панночки стала постоянно болеть. Именно тогда она поняла, что совершила роковую ошибку: «Это был страшный грех. Я теперь с ужасом думаю, как могла решиться лечь в гроб...».

Сейчас женщина проживает в гордом одиночестве. Ее не навещают ни дети, ни внуки, а в сети то и дело рассуждают о том, что во всем виновато проклятье, которое Наталья получила из-за роковой роли.

Хотя дело может обстоять совершенно в другом: всю свою молодость Наталья всецело посвящала работе, съемкам в фильмах и гастролях, в то время как дети оставались на попечение бабушек и дедушек. Видимо, именно поэтому Александр и Василий не могут простить матери детство без любви и заботы и даже видеть ее не хотят. Ведь по слухам, неизвестно даже, кто их настоящий отец.

Подписаться:

Поделиться: