VistaNews.ru


Нагуляла? Не позорь отца! Почему дочь Маликова родила и избавилась от ребенка?

2-02-2020, 06:21

Судя по всему, малыш совсем не входил в планы Стефании.

Последние полгода Стефанию то и дело обвиняли в беременности, ведь на фото, которые она с завидной регулярностью выкладывала в своей социальной сети, округлившийся живот заметно подрастал. А около двух недель назад и вовсе не оставалось сомнений в том, что девушка находится на девятом месяце беременности, ведь на день рождения юного Марка Стеша явилась в платье для беременных, которое лишь подчеркнуло животик.

Вот только после того, как девушка выложила в сторис кадры со дня празднования дня рождения Дмитрия Маликова, она показала сравнительно стройную фигуру. Точнее, можно было сказать, что девушка выглядит так, словно совсем недавно родила.

Но, если бы ребенок был желанным для семьи Маликовых, Дмитрий обязательно бы сделал заявление, в котором поделился бы радостной новостью.

Получается, Стефания нагуляла малыша? Стоит отметить, что девушка так ни разу и не опровергла слухи о беременности. Видимо, скрывать очевидное нет смыла. И все же, если Стеша родила, куда же пропал ребенок? Логично предположить, что девушка слишком поздно узнала о беременности и прерывать ее было поздно. И, более чем вероятно то, что девушка решила не позорить отца и избавиться о ребенка, оставив его в роддоме.

Опять же стоит обратиться к личной жизни Стефании: девушка практически не общается с противоположным полом, а единственный молодой человек, в которым общалась девушка прекратил с ней дружбу около 3-х лет назад.

Более, чем вероятно, что Маликовой ребенок не нужен, ведь ей, как начинающей певице стоит все силы бросить на развитие карьеры и вряд ли ей хочется вместо концертных залов менять пеленки и памперсы. И если девушка действительно оставила ребенка в роддоме, рано или поздно правда об этом всплывет. Ведь сколько бы не заплатили людям за молчание, однажды они проболтаются.

Подписаться:

Поделиться: