VistaNews.ru


Прилучный тиран, а дети обуза? Счастливая Муцениеце сбежала от мужа к любовнику

2-02-2020, 03:03

В этом не возникает сомнений, ведь Агата совсем позабыла о детях и проводит время с зарубежным артистом.

Агату Муцениеце вновь приняли за «кукушку», бросившую своих детей и сбежавшую с любовником при живом то муже. Дело в том, что Павел Прилучный вдруг стал примерным семьянином и проводит с детьми все свободное время, в то время как Агата занята всем, но только не детьми.

Создается впечатление, будто она и вовсе не появляется дома, а по заверению инсайдеров, она и вовсе проводит время с каким-то музыкантом.

Не так давно Агата выложила в сторис кадры с репетиции какой-то музыкальной группы, вот только, что она там забыла, история умалчивает.

СМИ уже давно говорят о том, что любовником Агаты стал артист Робби Уильямс и это была репетиция его группы. Стоит отметить, что мужчина и сам находится в крепком браке, который ему, кажется, совсем не мешает. Парочку частенько видят в кафе, кинотеатрах и барах, о чем не переставая сообщают инсайдеры.

Пресса уже давненько «развела» Павла и Агату. На все премьеры молодые люди ходят раздельно и будто бы и вовсе не замечают друг друга. Кто-то считает подобные слухи полным бредом, но, как говорится, дыма без огня не бывает.

Прилучный уже больше года носит звание «домашний тиран», среди возмущенных фолловеров, разумеется. Многие считают, что Павел частенько поколачивает супругу и ходит «налево». А по заявлению соседей пары, они не раз вызывали полицию, заявляя о скандалах в доме Агаты и Павла.

Но если актер действительно такой жестокий, а Агата ушла от него, то почему же она не забрала детей от человека, который может предоставлять угрозу их жизни? Любящая мать бы так и сделала, но Муцениеце, судя по всему, совсем не до того.

Ведь если слухи о любовнике правда, то дети для девушки станут лишь обузой, которая, несомненно, будет мешать построить ей новые отношения.

Вполне вероятно, что Агата просто решила избавиться от ошибок прошлого, к которым, судя по всему, относится не только муж-«тиран», но и дети, которые станут напоминать ей о неудачном браке.

Подписаться:

Поделиться: