VistaNews.ru


«Пора меня разоблачить»: Маликов готов признаться в «голубизне» на «Первом канале»?

2-02-2020, 01:00

Дмитрий готовит признание о причине расставания с Ветлицкой.

К своему 50-летию Дмитрий готовил биографический фильм совместно с «Первым каналом». Его премьера состоится уже завтра. «Пора меня разоблачить», - именно такой слоган у киноленты. Примечательно, что в этом фильме Маликов расскажет всю правду о своей личной жизни.

Уже долгие годы поклонников мучил один вопрос — почему Дима расстался с Ветлицкой? Бывшие возлюбленные тщательно скрывали истинную причину. Однако, похоже, Маликов готов признаться в «голубизне» прямо на «Первом канале».

О нетрадиционной ориентации Димы пускали неутешительные слухи. Якобы музыканта замечали на отдыхе с неким молодым человеком, чего не отрицал артист. К тому же, Маликов сам признавался, что для успеха в шоу-бизнесе необходимо быть геем или же евреем.

Примечательно, что Дмитрий не еврей. Также важно отметить, что недавно у артиста родился сын от суррогатной матери, чего он не скрывает. Похоже, что певец пошёл по примеру Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова, чья репутация наполнена «голубыми пятнами».

Странно, что признание в гомосексуализме Маликов может сделать на федеральном «Первом канале», а закон о запрете пропаганды ЛГБТ до сих пор в силе. Однако Ксения Собчак уже сделала один выпуск с открытыми геями России, обсуждая главные проблемы и опасность в их сообществе.

«Первый» всегда стремился успевать за последними тенденциями, а последние события на канале производят впечатления несуразного «цирка». Потому нельзя отрицать, что Эрнст решился на такой отчаянный шаг и дал согласие Маликову на свершение Coming Out в эфире ради поднятия рейтингов.

Подписаться:

Поделиться: