VistaNews.ru


Киркоров тяжело болен или почему Филипп пел под фонограмму на юбилее Маликова?

2-02-2020, 00:00

Перед концертом у певца подкашивались ноги.

Филипп Киркоров посетил мероприятие, посвященное юбилею Дмитрия Маликова. Там он спел хит юбиляра под название «Еще, еще». Сообщество отметило, что именитый поп-король эстрады исполнил песню круче, чем оригинал. Действительно, исполнение Филиппа на высоте, если бы не один нюанс.

Во время исполнения Филипп Бедросович размахивал головой влево-вправо, а вот голос при этом был абсолютно ровный. Это позволяет сказать, что Киркоров исполнил песню под фонограмму. Но почему? Возможно, Филипп тяжело болен, да так, что врачи могли запретить напрягать ему связки?


К сожалению, точно ответить на это вопрос может лишь сам Киркоров. Но, тем не менее факт остается фактом. Более того, фонограмму надо было еще когда-то записать, а в последнее время Филипп находился в Америке. Значит, «фанера» была записана до того, как он туда улетел. А это, в свою очередь, может говорить о том, что о возможной болезни и вероятном ухудшении здоровья было известно заранее.

Резонно предположить, что Киркорову трудно находиться на сцене под весом всех «украшений», при этом еще и «петь». Ноги могут подкашиваться, что и видно на фотографии Филиппа, которую он выложил в своем Instagram. Но тем не менее, певец достойно держался на сцене и излучал силу и позитив.

Подписаться:

Поделиться: