VistaNews.ru


Приёмный — значит, не заслужил? Бородина не поздравила сына с Днём Рождения и отдыхала с подругами

1-02-2020, 04:10

Зато потратить 5 млн рублей на праздник 10-летней дочери Ксюше не жалко.

Ведущая «Дома-2» вчера проводила вечер со своими близкими подругами. Примечательно, что Ксения была без мужа, хотя он также где-то проводил весёлый вечер. У приёмного сына от первого брака мужа Бородиной в этот же день проходил двенадцатый День рождения.

Только отец поздравил мальчика с праздником, но только через Instagram. Ксения вообще ничего не сказала по этому поводу, хотя Омар часто гостит в доме новой семьи папы, ездит с ними заграницу и бывает на всех богатых и роскошных Днях рождений сводных сестёр.

Примечательно, что праздник старшей дочки Бородиной обошёлся ведущей в 5 000 000 рублей, по расчётам открытых Telegram-каналов. Неужели, если Омар приёмный — значит, мальчик не заслужил Дня Рождения? Как по-другому объяснить, что Ксения не поздравила сына с 12-летием и в это время отдыхала и веселилась с подругами.

По известной информации, мама Омара работает администратором одного из московских ресторанов — у неё нет достаточно денег, чтобы оплатить достойный праздник для мальчика. В особенности после всей той роскоши и щедрости, которую он увидел на именинах Маруси и Теоны.

Похоже, что Омар так и не увидит гору подарков и кучу гостей. Мальчик очень умный и хорошо воспитан. Возможно, что ему и не нужна вся эта показуха, ведь он не так избалован, как его сводные сёстры.

Подписаться:

Поделиться: