VistaNews.ru


Жена Реввы перекрестилась: Лобода забеременела от Александра?

1-02-2020, 01:00

Тилль Линдеманн вряд ли простит названной любовнице такое предательство.

Слухи о романе Светланы и певца заполонили интернет – это не удивительно, ведь на мероприятиях девушка с коллегой по сцене ведут себя почти, как любовники. Многочисленные поцелуи, объятия вряд ли приходятся по душе супруге Анжелике, но она определенно не может перечить мужу. Судя по всему, отношения Реввы с Лободой зашли слишком далеко, ведь девушка на отдыхе «засветила» округлившийся живот, а на недавнем мероприятии их было буквально не оторвать друг от друга. Неужели певица и вправду забеременела от Реввы?

Служебные романы часто случаются среди звезд шоу-бизнеса. «Похититель женских сердец» Пирожков женат на Анжелике долгих 13 лет – как это обычно бывает, с годами отношения между супругами портятся со страшной силой. Найти любовь, страсть и утешение в человеке, с которым прожил «полжизни» становится все сложнее. Это и толкает мужчин на измены. Жена Реввы определенно перекрестилась бы, узнав об «изменах» Саши, но предъявить вряд ли что-то удастся, ведь семейный союз связывают маленькие дети.

Как бы то ни было, с каждым днем живот Лободы будет расти, скрывать его под мешковатыми нарядами будет сложно. В любовных связах с кем-то, кроме Реввы, Света замечена не была, поэтому отцовство практически очевидно. Вполне возможно, что влюбленных и до этого связывал служебный роман, а дочку Тильду певица также родила от Реввы. По этой теории, Линдеманн выступает лишь «прикрытием» любви между Светой и Сашей.

Подписаться:

Поделиться: