VistaNews.ru


Губы в одну сторону, подбородок в другую: Неудачная пластика Лолиты превратила певицу в «квазиморду»

1-02-2020, 00:00

Об этом можно судить по последним фотографиям звезды.

Знаменитая российская певица Лолита Милявская порадовала своих фанатов новым небольшим сторис в Instagram. Однако зоркие взгляд обожателей звезды не смог обойти странную внешность певицы. И действительно, у Лолиты губы — в одну сторону, подбородок — в другую.
Очевидно, это результат неудачной пластики по омоложению лица. К сожалению, никто не застрахован от того, что хирург может ошибиться и превратить подопечного не в красавицу, а, простите, «квазиморду».

Также на лице Лолиты можно заметить разные размеры глаз. Судя по всему, кожа «пошла гулять» по черепной коробке. Возможно, это побочные эффекты из-за скорости проведенной операции? Ведь звезда надолго не пропадала, и почти всегда на виду. К тому же в СМИ появились слухи, что у одинокой дамы появился кавалер, с которым они улетали из страны на отдых.
Возможно, «экстренная» пластика — это прихоть нового «бойфренда». К сожалению, точно может сказать только сама Лолита. Поэтому остается только надеяться, что тот результат, который она показала на «картинке» — это лишь промежуточный «вариант».

Подписаться:

Поделиться: