VistaNews.ru


Перекроила, что мать не узнаёт! ТОП-5 звёзд, переборщивших с пластикой

31-01-2020, 09:22

Ради «идеальной» внешности женщины готовы пойти на рискованные вмешательства хирургов, даже не задумываюсь о последствиях.

Ни для кого не секрет, что многие звезды прибегают к услугам пластического хирурга. Некоторые при помощи него убирают недостатки и подчеркивают достоинства, другие же не могут остановиться и превращаются в искусственных «кукол».

Пятое место в ТОП-5 звезд, переборщивших с пластикой, занимает Алла Пугачева. Примадонна не признается, что прибегала к услугам пластического хирурга, но многие отмечают, что она выглядит гораздо моложе собственной дочери.

В четвертую строчку рейтинга попадает певица Надежда Бабкина. Кажется, с годами женщина становится только моложе и «кукольнее». Вероятно, Бабкина «молодится» ради своего супруга, который младше возлюбленной на 32 года. Сравнив старые и новые снимки певицы, можно подумать, что Бабкина тогда и сейчас – разные люди.

Третье место в ТОП-5 занимает Любовь Успенская. В последние годы лицо певицы заметно изменилось. Смотря на королеву шансона, можно заметить, что ее лицо будто исказила гримаса. Многие фанаты певицы не сомневаются, что ей стоило бы прекратить себя «улучшать», но Любовь это, похоже, не волнует.

В ТОП-5 звезд, переборщивших с пластикой, также попадает Маша Распутина. Практически никто не помнит, как женщина выглядела до многочисленных пластических операций. Как говорится, перекроила себя, что мать не узнает! Кажется, сейчас Распутина перестала пользоваться услугами косметолога и хирурга, но былой красоты, увы, вернуть уже не получается.

Первое почетное место в ТОПе получает Вера Алентова. В молодости актрису считали настоящей красавицей, а сейчас ее лицо вызывает ужас у поклонников. Похоже, Вера стала по-настоящему зависеть от «уколов красоты», и от прежней нее не осталось и следа.

Подписаться:

Поделиться: