VistaNews.ru


55 лет - никого рядом нет: Таисию Повалий бросил муж и сын?

31-01-2020, 07:17

Кажется, День рождения и новогодние праздники певица была вынуждена отмечать в полном одиночестве.

Казалось, что в семье Таисии Повалий все довольно гладко. Певица уже 27 лет замужем, имеет сына. Несмотря на это, судя по социальным сетям, женщина встретила День рождения и новогодние праздники без близких людей. Неужели Таисию бросил муж и сын?

Складывается впечатление, что в личной жизни Повалий действительно не все хорошо. От мужа женщины совсем нет вестей, а ведь раньше все было совсем иначе. Сама певица делает вид, что счастлива, но, очевидно, это лишь притворство. С сыном у Таисии ситуация всегда была непростой – после расставания с первым мужем сын звезды остался жить с ним. Судя по всему, молодой человек до сих пор не смог принять родительницу и мстит ей безразличием. Возможно, именно поэтому он не присутствовал у матери в гостях во время праздников.

Как говорится, 55 лет – никого рядом нет. О том, что у Повалий случилось с супругом, остается только гадать. Не исключено, что речь идет даже о бракоразводном процессе. Пока певица не желает рассказывать о подробностях личной жизни и предпочитает делать вид, что все, как и прежде.

Подписаться:

Поделиться: