VistaNews.ru


Жених Чернышев? Татьяна Навка и Анна Семенович устроили отвязный девичник в бане

31-01-2020, 02:00

Судя по всему, певица единственная, кто поддержал Татьяну в романе с мужем Заворотнюк.

На днях, Татьяна Навка и Анна Семенович устроили девичник в бане, после чего переместились в просторную квартиру фигуристки. Татьяна светилась от счастья. На голове полотенце в руках бокальчик игристого, а на столе изобилие разносолов и фруктов. Устроили девичник, оторвались, как в последний раз.

А жених случаем не Чернышев? На протяжении нескольких месяцев в сети, то и дело появляется информация о романе Татьяны Навки с мужем Анастасии Заворотнюк. Особенно слухи обострились, когда Заворотнюк попала в больницу в тяжелом состоянии, к слову, она и сейчас находится под наблюдением врачей. В это время её супруг Пётр Чернышев проводит с коллегой Татьяной Навкой. Совпадение или нет, но, о её проблемах с Дмитрием Песковым заговорили незадолго, до тяжелого состояния Анастасии Заворотнюк.

Не говорит ли это о том, что ситуации связаны между собой? Не исключено, что Чернышов и Навка собирались уходить из семей, чтобы быть вместе. Сейчас, когда состояние Анастасии Заворотнюк стабилизировалось, а Навка начала ездить в отпуск без Пескова, можно предположить, что Пётр и Татьяна готовы раскрыть свои отношения и даже узаконить их.

Не зря возле Татьяны стоят соленые огурчики. Разве вино закусывают солеными огурцами? А вот пол бокальчика хорошего вина пропустить можно. Неизвестно, что будет завтра, однако если информация о женитьбе Чернышева и Навки подтвердится, то им придётся пережить осуждение презрение со стороны окружающих.

Подписаться:

Поделиться: