VistaNews.ru


Тимати сравнивает с Шишковой? Закомплексованная Решетова потеряла молоко из-за диет

30-01-2020, 10:03

О своих переживаниях из-за фигуры, Анастасия написала в своем Instagram.

Кольцо на пальце и «счастливая» улыбка в социальных сетях заставляет фанатов думать о том, что между Тимати и Решетовой царит абсолютная идиллия. Однако за маской счастья скрывается и горечь разочарования. Об этом часто говорят длинные тексты под фотографиями в Instagram.

Решетова, в последнем посте рассказала, как она всегда переживала по поводу своей фигуры и о том, что главный комплекс ее жизни - это страх набрать лишние килограммы. «Я всегда буду следить за собой, неважно сколько мне лет и сколько у меня детей», - подытожила длинный монолог Настя. Видимо, страх потерять любимого мужа вынуждает девушку сидеть на диетах. И не важно, что упорное ограничение в питании приводит в потере молока.

Невозможно не подчеркнуть, что в первые месяцы модель хвасталась, что ребенок на грудном вскармливании. Теперь же, Решетова не отвечает на вопросы связанные с кормлением и игнорирует комментарии о детском питании. Видимо, чрезмерное увлечение дало свои плоды и молодая мама потеряла молоко. Все же правы специалисты, когда советуют отложить диеты на дальнюю полочку. В первую очередь нужно думать о ребенке.

Невозможно не подчеркнуть, что занятие серфингом нереально, когда женщина кормит грудью, поскольку переполненная грудь остро реагирует на резкие движения.

Радикальное решение начать худеть в период кормления грудью, могло возникнуть из-за давления со стороны Тимати.

Вполне возможно, что рэпер сравнивает Анастасию со своей бывшей - Шишковой. По сравнению с Решетовой, модель может похвастаться идеальной фигурой и отсутствием целлюлита.

За последние пару месяцев можно было отследить, как у Решетовой постепенно «гаснут» глаза и пропадает любовь к жизни. На смену радости, пришла грусть. Возможно, семья Тимати не приняла девушку, так как приняла Алену.

Стоит отметить, что Симона часто проводит время с Шишковой, а вот Решетову часто выставляет посмешищем, редкими, но неудачными фотографиями с социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться: