VistaNews.ru


Взрослые игры для маленькой дочки: Бородина провоцировала Тею на игру в «Дом-2»

30-01-2020, 05:02

Ведущая задавала недетские вопросы своей 4-летней дочке.

Ксения Бородина является самой эмоциональной ведущей телепроекта «Дом-2». Начиная с 2004 год, Бородина ежедневно приходит на телестройку и начинает «разбор полётов» для «проблемных» участников. Судя по всему, за 15 лет работы Ксения перестала разделять дом и работу. В её жизни всё больше прослеживается тот самый «Дом-2»: Она устраивает «разборки» с подписчиками и на людях выясняет отношения с мужем.

Но, на этот раз Бородина переборщила, по возвращению с телестройки, Ксюша устроила взрослые игры для маленькой дочки. Бородина провоцировала Тею на игру в «Дом-2». Девочка показывала маме кукол, Бородина включила ведущую «Дом-2» и начала задавать недетские вопросы своей 4-летней дочке. «Кого выберет Аладдин? Свою? А если он влюбится в Динь-Динь? Тея, представляешь, если он влюбится в Динь-Динь, как думаешь, что Жасмин ему сделает? Как думаешь?». Теона сидела в растерянности и бегая глазами пожимала плечами.

Судя по всему, мама вытворяет такое часто, но девочка, так и не понимает, что она хочет от неё услышать? Многие пользователи сошлись во мнении, что воспитание Бородиной порой переходит всякие границы, несмотря на это Ксения продолжает делать, так, как считает нужным.

Подписаться:

Поделиться: