VistaNews.ru


Один глаз на вас, другой на Кавказ! Меладзе бросил Брежневу из-за неудачной пластики?

30-01-2020, 02:01

Одна из причин того, что Костя «променял» супругу на Эрику Герцег – изменившаяся внешность Веры.

Брежнева всю жизнь позиционирует себя, как любительницу всего естественного. Певица пренебрегает макияжем и спортом, из-за чего нередко попадает в неловкие ситуации. На последних фотографиях Веры можно заметить странную закономерность – внезапный раскос глаз певицы. В народе о таком говорят: Один глаз на вас, другой на Кавказ! Так неужели Меладзе бросил Брежневу из-за неудачной пластики?

Когда Константин бросал свою жену ради Веры та – цвета и пахла. Годы берут свое и от былой красоты не остается и следа. Скорее всего, Брежнева под старость лет решилась на пластику, чтобы удержать супруга, но все пошло не так, как она ожидала. То ли дело, Эрика Герцег – о романе девушки с продюсером говорят не первый день. Кажется, ситуация повторяется, ведь из-за Брежневой Меладзе уже бросил первую супругу. Почему Вера не может оказаться на ее месте?

Как бы то ни было, последствия неудачной пластики Брежневой придется устранять очень долго. Специалисты уверены, что причиной стала некачественная подтяжка лица, из-за чего глаза певицы могли откровенно «разъехаться».

Подписаться:

Поделиться: