VistaNews.ru


Лазарев – Кто это?! НеИнстаграмный Сергей брошен любовником и друзьями?

29-01-2020, 19:02

Похоже, связь с певцом просто использовали для рейтинга и пиара.

В январе Сергей Лазарев решил начать жить по-новому. Он отписался от всех друзей в Инстаграм и закрыл комментарии к публикациям. Но, похоже, свою популярность певец переоценил.

После своеобразного апгрейда Лазарев как будто перестал быть интересен друзьям. Ранее он регулярно «тусовался» с Екатериной Варнавой, Полиной Гагариной, Евгением Бороденко. А в любовники приписывали Михаила Дворецкого. Сейчас же их рядом с артистом не видно.

Варнава собрала компанию и улетела в Таиланд. Лазарева в числе дружной команды не оказалось. Конечно, он же теперь не отметит на фотографии и не сделает ссылку в Stories. Весь интерес к артисту в таком случае пропадает.

Насчет Дворецкого также ходят неутишительные слухи. Поговаривают, что у него новый роман – даже снимки с Сергеем из соцсетей удалил в угоду избраннику.

Получается, что НеИнстаграмный певец брошен любовником и друзьями? Так и выясняется, кто был верен по-настоящему, а кто хотел лишь урвать кусок славы и популярности. Даже судя по публикациям в микроблоге Лазарева, можно заметить, что лайков они собирают уже меньше, чем раньше.

Это, видимо, и предвидело окружение Сергея и поспешило вычеркнуть его из своей насыщенной инстаграмной жизни. Если все так и продолжится, то в скором времени при упоминании фамилии Лазарева его коллеги, думается, будут спрашивать – кто это?!

Подписаться:

Поделиться: