VistaNews.ru


Страх за внука сковывает! Близкие мужчины Раисы Рязановой уходят в 51 год

29-01-2020, 06:04

Отец Данилы Перова ушел в том же возрасте, что и сын.

Народная артистка столкнулась с большим горем. Раиса Рязанова похоронила в 51 год единственного сына Данилу Петрова. Причиной смерти послужил оторвавшийся тромб. Самое удивительное, что муж артистки умер ровно в таком же возрасте, что и сын. Теперь цифра 51 роковая дата для Рязановой. Из самых близких у актрисы остался 29-летний внук, который, видимо, боится роковой даты.

Предположительно, порча от завистницы могла послужить горем в семье артистки. Известно, что на роль «Москва слезам не верит» было много желающих, но выбрали Раису Рязанову. Успех ленты превзошел все ожидания и актриса получила премию «Оскар». Страх за единственного мужчину в семье сковывает.

Ведь после неожиданной смерти сына и мистического совпадения появляется множество страхов и фобий. Многие считают, что семью артистки настиг злой рок, ведь проблем со здоровьем у Данилы не было. Мужчина посвящал много времени спорту: катался на коньках, играл в футбол, но много работал. В последние дни он репетировал новый спектакль, который, так и не вышел. В последние минуты с данилой оказалась коллега Марина Куделинская. Артиста резко стало знобить в 3 часа ночи, он попросил чай с лимоном и позвонил в скорую помощь. Пока скорая ехала артист умер.

Подписаться:

Поделиться: