VistaNews.ru


Денег дала. Теперь пошла вон? Алибасов бросил Федосееву-Шукшину умирать в одиночестве

29-01-2020, 03:00

Лидии не следовало так разбрасываться деньгами.

Как известно, брошенная родственниками Федосеева-Шукшина уже долгое время находится в доме престарелых, где раньше ее часто навещал супруг. После видео, где Лидия отдаёт группе «На-на» полмиллиона рублей, ее и след простыл. Алибасов ходит на день рождения Волочковой, где целует ее с ног до головы, пока пенсионерка вынуждена умирать в одиночестве в спецучреждении.

Как ни странно, Бари никогда не отличался честолюбием, а о его алчности можно написать книгу. Похоже, единственное, что хотел продюсер от актрисы - деньги на финансирование его группы. Денег дала, а теперь пошла вон? Стоит сказать, что Алибасов, видимо, ещё не все средства «высосал» из престарелой супруги, ведь ещё у актрисы ещё имеется загородный дом. Муж должен был оказаться единственной и самой важной поддержкой под старость лет, но, по-видимому, он оказался обычным альфонсом.

Федосеева-Шукшина до дома престарелых проживала в «загаженной» квартире, пока Алибасов отдыхал в своих 9-комнатных хоромах. Судя по всему, мужчина решил лишить и этого имущества свою супругу. Этим можно объяснить то, что Бари не навещает Лидию в спецлечебнице и берет, а после берёт у неё крупные суммы денег на камеру, ведь многие уже знают, что пенсионерка плохо отдаёт отчёт своим действиям.

Подписаться:

Поделиться: