VistaNews.ru


Наталья Андрейченко никуда не пропадала! Актриса пыталась заставить вспомнить о себе хитрыми уловками?

28-01-2020, 19:03

Артистка напугала всех фанатов своим внезапным исчезновением.

На днях актриса фильма «Мэри Поппинс, до свиданья» Наталья Андрейченко пропала со всех радаров. Родственники не могли дозвониться до актрисы, а в сети начали изрядно паниковать. Однако поклонники, видимо, раздули из мухи слона.

Наталья Андрейченко никуда не пропадала. Как сообщил Telegram-канал Mash, Андрейченко просто решила от всего отдохнуть. Судя по всему, это была лишь ее хитрая уловка, чтобы заставить окружающих о ней вспомнить. Ведь она уже не так популярна, как прежде. Актриса заявила, что просто решила привести себя в порядок, отгородившись от всего мира. Наталья сказала, что просто отключила телефон, чем заставила своих родственников чуть ли не поседеть.

Семье, наверное, пришлось пережить настоящий ад. Актриса до этого жаловалась на плохое самочувствие, родные боялись, как бы с ней не случилось плохого. Когда она перестала выходить на связь все решили, что Наталью подкосило плохое самочувствие, что она, возможно, потеряла сознание где-нибудь на улице, и ее до сих пор не смогли найти. Что угодно могло случиться. В наше время с таким нельзя шутить, особенно знаменитым людям, да еще и в возрасте.

Видимо, все это очень дорого обошлось родным. Нервы, которые они потратили на поиски Андрейченко и на попытки ей дозвониться теперь не вернешь, зато об актрисе снова стали говорить.

Подписаться:

Поделиться: