VistaNews.ru


Путин отомстит!? Кабаева прихватила миллионы Президента и сбежала с любовником за границу?

28-01-2020, 00:00

Судя по всему, Алина, войдя в доверие к Владимиру Владимировичу и устав терпеть его интрижки, решила сорвать «большой куш».

Уже не первый год по сети ходят разговоры об отношениях Алины Кабаевой и Владимира Путина. Но после того, как Алина покинула Россию, в сети стали появляться все новые предположения о том, что же заставило девушку куда подальше. Одной из таких версий стало то, что Кабаева прихватила миллионы Президента и сбежала с любовником за границу, а уехать за пределы страны ей пришлось, судя по всему, потому что Владимир Владимирович обязательно отомстит «обидчице», если только сможет до нее добраться.

Но так ли это на самом деле? Что же касается миллионов, которые Кабаева, по слухам, «одолжила» у Президента: вполне вероятно, что все слухи правдивы. Стоит только обратить внимание на то, в какой спешке и тайне уезжала из страны, будто за ней гналась стая гончих псов. Она лишь напоследок отметила, что направилась в Италию, что также, скорее всего, является «уткой» для СМИ, чтобы замести следы.

Еще каких-то пять лет назад СМИ то и дело «сверкали» заголовками о том, что Путин дарит Кабаевой роскошные подарки, машины, элитную недвижимость, загородные дома и прочее. А с появлением в его жизни Алисы, Кабаева, судя по всему, оказалась у разбитого корыта, что совсем ей не понравилось.

Видимо Алина не смогла простить Президенту интрижки на стороне и очередную любовницу, что и поспособствовало тому, что сама Кабаева не только отплатила Путину той же монетой, заведя любовника, но и прихватив «добрую» часть его честно нажитого бюджета.

Вместо того, чтобы хоть как-то прояснить сложившуюся ситуацию и опровергнуть возникшие слухи, Алина перебралась в Италию, устроив там временное затишье. На мысли о том, что отношения между Путиным и Кабаевой подошли к завершению, натолкнула еще одна существенная деталь: дело в том, что Владимиру приписывают новые отношения. Якобы очередной любовницей главы государства стала Алиса Харчева – молодая студентка журфака, в объятьях которой он нашел утешение еще до того, как Алина буквально ограбила его и сбежала с молодым любовником.

Подводя итоги, стоит заметить, что «побег» Алины за пределы страны и новая «любовница» Путина просто не могут быть простым совпадением. Ведь семью Алины, судя по заверениям СМИ, уже обвиняли в краже, в прошлый раз - автомобиля.

Подписаться:

Поделиться: