VistaNews.ru


Опять боль, опять депрессия - Сын Королевой снова потерпел неудачу в любви?

27-01-2020, 06:34

Новая возлюбленная Архипа отписалась от парня в Instagram и, судя по всему, больше не выходит с ним на связь.

После того, как сын Наташи Королевой и Тарзана расстался с экс-участницей шоу «Дом-2» Марией Слугиной, парень не мог скрыть своего отчаяния. Чтобы забыть неудачный роман, несовершеннолетний отпрыск звездных родителей решил заняться музыкой.

Парень записал видеоклип и перепел популярного исполнителя Макса Барских, а также, продолжил обучение игре на пианино, чем и похвасталась Королева в на своей странице в соцсетях. Тяжелое расставание со Слугиной будто изменило молодого человека. Раньше Архип не задумывался о том, чтобы идти по стопам родителей, но теперь вплотную занялся музыкой.

Но, по всей видимости, такой шаг стал ошибкой и сын Королевой снова потерпел неудачу в любви. В целях записать еще одну песню, Архип познакомился с начинающей певицей, к которой начал питать симпатию. Но девушка, кажется отвергла младшего Глушко, отписавшись от него в Instagram.

Примечательно, что с тех пор сына Тарзана и Королевой нигде не видно. Парень перестал публиковать снимки и видео на личной странице. Звездная мать, также, больше не афиширует жизнь ребенка. Видимо, Архипу пришлось опять испытать боль и депрессию вместо того, чтобы залечить раны в новом романе.

Подписаться:

Поделиться: