VistaNews.ru


Герой «Лучше всех!» разукрасил или как выглядит Галкин с «выбитым» зубом и «подбитым» глазом?

26-01-2020, 21:30

«Никита, ты чистый маньяк» – Максим был удивлен талантом юного боксера.

Стоит признать, что Максим Галкин легко находит общий язык с детьми. Малыши от мала до велика любят телеведущего и с радостью идут на контакт в студии шоу «Лучше всех!». В каждом выпуске несколько ребят демонстрируют свои таланты. Сегодняшняя передача не стала исключением. В студию пришел юный боксер Никита, который в 9-летнем возрасте ежедневно тренируется и уже мечтает завоевать все чемпионские титулы. Естественно, Галкин не мог не «подколоть» своего гостя и поинтересовался, правдив ли миф о том, что «боксеры плохо учатся, бывают туповатыми». Оказалось, что это всего лишь устоявшееся мнение, а на деле парень успевает и в школе, и на ринге.

Подставлять свое лицо под удары Максим не захотел. Поэтому предложил Никите поиграть в игру «Разукрась физиономию». На время они должны были разрисовать портреты друг друга, как будто каждый из них только что подрался на ринге. Как же выглядит Галкин с «выбитым» зубом и «подбитым» глазом? Герой «Лучше всех!» действительно постарался разукрасить максимально правдоподобно.

На настоящем ринге парень показал, что не зря проводит столько времени в боксерском клубе. С «разукрашенным» лицом Максим выглядит уже не так презентабельно, как прежде. Видеть его в таком амплуа, как минимум, непривычно.

Подписаться:

Поделиться: