VistaNews.ru


«Недоразвитая»: Лена Миро отреагировала на новую любовь Лолиты Милявской

26-01-2020, 11:30

Блогерша не верит в любовь после 50 лет.

Недавно по сети пролетела новость о том, что певица нашла себе нового любовника, но имя его до сих держит в секрете. Якобы она ждёт обручального кольца для начала. Затем Лолита отреагировала на слова Миро о Пугачёвой и также прошлась по журналистке не стесняясь в выражениях.

Лена не заставила себя долго ждать и ответила певица на обращение и заодно поразмышляла о её новой любви. «Недоразвитая», - смело заявила Миро о Милявской, ведь в её возрасте нормальный и психически здоровый человек не может основательно влюбиться. К зрелым годам люди начинают видеть во всех партнёрах лишь недостатки — считает скандальная журналистка.

Миро отреагировала на новую любовь Лолиты так резко ещё и из-за того, что певица в открытую начала говорить о своём интиме с новым воздыхателем. Блогерше показалось это низким — якобы зачем этим хвастаться? К тому же, Лена больше, чем уверена, что Милявская просто сильно преувеличивает правду или, скорее, вовсе врёт.

Напомним, что недавно вокруг Милявской ходил скандал о разводе с прошлым мужчиной, который был гораздо моложе её. После тяжёлого разрыва со спортсменом Дмитрием Ивановым певица ворвалась во все тяжкие. Окунулась в работу с головой.

Интересно же, чем ответит Лолита на высказывания Миро, ведь журналистка словно кинула вызов певице, чтобы она наконец-то раскрыла личность нового возлюбленного. Или, всё же, окажется, что Лена была права — не существует никакого тайного любовника у Милявской?

Подписаться:

Поделиться: