VistaNews.ru


У воровки ему не место – Алибасов и Федосеева отберут правнука у Марии Шукшиной?

26-01-2020, 02:00

Кажется, в звездной семье назревает очередной скандал.

Ранее стало известно, что Мария Шукшина стала воспитывать внука вместо своей экс-невестки Фрейи Зильбер. Кажется, в связи с этим в семье Шукшиных совсем скоро начнется новая «война», ведь Бари Алибасов вряд ли упустить возможность «хайпануть» на маленьком правнуке. Неужели Алибасов и Федосеева-Шукшина отберут ребенка у Марии?

Скорее всего, так и произойдет, и в скором времени мальчик переедет к своей прабабушке. Очевидно, Лидия давно хочет понянчить внука, и теперь у нее будет такая возможность. Как известно, Федосеева-Шукшина не общается с дочерью, поэтому маловероятно, что получится все решить мирным путем. Возможно, Лидия считает, что у «дочери-воровки» внуку не место, потому она и хочет его отобрать.

Более вероятно, что семья скоро вновь станет гостем на программе у Андрея Малахова. А ведь это только на руку Алибасову, потому что он является известным «хайпожором». Судя по всему, это единственная причина, по которой он может хотеть забрать ребенка под свою опеку, но так ли это на самом деле, может знать только сам Бари.

Подписаться:

Поделиться: