VistaNews.ru


Дочка заменит мать? Волковой придется отдать детей старшей дочери из-за смертельной болезни

25-01-2020, 07:26

Такой вывод следует из того, что опасное заболевание актрисы, по слухам, не отступило, и ей до сих пор приходится бороться с этим.

Недавно известная актриса Екатерина Волкова появилась в студии программы «Секрет на миллион», где рассказала о своих многочисленных романах, детях и неудавшихся браках, а также затронула одну из серьезных тем – свое здоровье. Знаменитость призналась и о том, что долгое время ей приходилось скрывать страшный диагноз от родных. Однако она не стала раскрывать подробности и пути преодоления смертельной болезни, но вот в сети уверяют, что звезде до конца не удалось избавится от недуга.

Тщательно следящие поклонники уже не раз отмечали, что актриса буквально исчезает на глазах – сильно похудела, цвет кожи очень бледный, припухшие слегка глаза, а это означает то, что Екатерина все еще продолжает бороться за свою жизнь. Если ранее женщина очень боялась, что не успеет вырастить дочь, то сейчас ей, судя по всему, приходится переживать за дельнейшую жизнь своих младших наследников.

Исходя из того, что смертельная болезнь имеет свойства забирать много сил и поражать с каждым днем организм все больше, вывод напрашивается сам – Волковой придется отдать своих детей старшей дочери на дальнейшее воспитание из-за ее смертельной болезни. Неужели в скором времени первая дочка заметит брату и сестре родную мать? Она еще сама очень молодая и явно не готова взять на себя такую ответственность, но выбора будет не много.

Пока, глядя на актрису, она неплохо держится, правда, позже может все измениться и вряд ли ей хочется оставлять своих наследников одних, да еще и рассказывать им всю правду.

Дети хоть и маленькие, но они уже прекрасно все понимают и ошарашивать их такой информацией никак нельзя, ведь их психика еще не устойчива, чтобы защитить здоровье и состояние детей Валерии все же придется помочь матери.

Подписаться:

Поделиться: