VistaNews.ru


Позор кинематографа или как Петров пришел пьяный на премию «Золотой орел»?

25-01-2020, 08:10

Похоже, актеру пора обратиться за помощью к наркологу.

Поклонники одного из самых востребованных артистов отечественного кинематографа – Александра Петрова, бьют тревогу. Молодой человек пристрастился к спиртным напиткам. И судя по масштабам потребления горячительного, эта проблема уже переросла в зависимость.

24 января в Москве прошла кинопремия «Золотой орел». В числе главных гостей оказался и Александр Петров. Однако зрители церемонии заметили, что актер пришел пьяный. Такую выходу можно назвать настоящим позором кинематографа или провалом года.

Внешний неопрятный вид Петрова говорил сам за себя – измятая одежда, растрепанные волосы. Вел себя актер развязано и проявлял излишнюю веселость.

Лицо Александра выглядит как пример последствий алкозависимости. Актер покраснел, участки лица покрылись сеткой глубоких морщин (хотя Петрову всего 31 год), местами видны бугры на коже.

Поклонники подозревают, что пагубно на артиста влияет его новая девушка – Стася Милославская. Ведь именно после того, как у них завязался роман, Александр как будто сорвался с цепи и пустился во все тяжкие. В этом можно убедиться, если просмотреть его Instagram, где с недавних пор постоянно мелькают горячительные напитки.

К слову, актриса не стала удерживать своего знаменитого возлюбленного от позорного появления на кинопремии. Наоборот, она сопроводила его и даже поддерживала антураж.

Подписаться:

Поделиться: