VistaNews.ru


Шла бы ты Виталина… Пьяный Шаляпин «засветился» на отдыхе с пенсионеркой Копёнкиной

24-01-2020, 18:30

Судя по всему, бывшие супруги решились на воссоединение.

В новогодние праздники Прохор Шаляпин отправился на отдых в США. Несмотря на то, что его возлюбленная Виталина Цымбалюк – Романовская осталась в Москве - Прохор не расстроился. Поначалу ничего подозрительного подписчики не замечали: красивые пейзажи, счастливый певец.

Но вскоре, Прохор стал посещать рестораны, любоваться закатами и много выпивать. А на днях, пьяный Шаляпин совершил роковую ошибку. Певец случайно «засветился» на отдыхе с пенсионеркой Копёнкиной. Начнём с того, что на протяжении двух дней Шаляпин выходил в прямой эфир в увеселительном состоянии. Таким «окосевшим», сладкого Прошу не видел никто.

Судя по всему, именно по этой причине певцу нравилось проводить время Ларисой Копёнкиной. На одном из видео, за кадром отчётливо слышится смех его бывшей супруги. Затем, Лариса сама выставляет фото с долгожданного отдыха у себя в сети. Пейзажи на фото, очень схожи между собой, что также подтверждает совместное времяпрепровождение. Не исключено, что Копёнкина спланировала разоблачение неверного Проши перед Виталиной.

Ведь тогда он будет принадлежать только ей. Судя по всему, Прохор и сам будет рад такому исходу событий. Невооруженным взглядом видно, как он счастлив с зажигательной пенсионеркой. Так, что шла бы ты, Виталина куда подальше и не мешала чужому счастью.

После такого становится, очевидно, что по приезду в Москву, Шаляпин окончательно расстанется с Цымбалюк-Романовской.

Подписаться:

Поделиться: