VistaNews.ru


Мама одной ногой в психушке? Курбан Омаров подло высмеял Бородину перед Теей

25-01-2020, 01:00

Муж Ксении пытается таким образом повысить свой авторитет в семье?

«Идеальная» семейная жизнь, которую преподносит своим подписчикам, телеведущя «Дома-2», не такая уж сладкая на самом деле. Частые ссоры и недопонимания, которые иногда Ксюша выкладывает в социальные сети - тому подтверждение.

В минувшие сутки, Курбан в stories снимал видео, о том, как он проводил время с младшей дочерью. В процессе разговора с Теей, он подло высмеял Бородину перед ней, с насмешкой сказав, что мама совсем уже стала нервной и ей приходится посещать психолога.

И судя по реакции Омарова, он рад тому, что жена настолько выбилась из сил, что ее нервная система дала сбой. В таком случае, он будет чувствовать себя более уверенно, будет иметь давление над ней, так же, как и над детьми. Не раз в интервью пара рассказывала, что дети признают только Бородину. Поэтому, навязать маленькой Тее, что маму лучше не слушать, намного проще, чем Марусе.

О неадекватном состоянии Ксюши можно судить и по ее поведению на съемках «Дома-2». Слишком резкая, абсолютно не сдержанная.

В ее Instagram так же видно, что Бородина постоянно находится в напряжении, значительно больше работает, о чем и сама, кстати, написала: «И как бы много женщина ни работала, у нее всегда должен быть вид красивой бездельницы».

Все эти факты говорят о проявлении затяжной депрессии. Когда человека начинает от всего трясти, он не может контролировать эмоции, но наряду с этим уходит с головой в работу и бесконечные дела. Если так и дальше пойдет, то можно сказать, мама двоих дочерей уже одной ногой в психушке.

Подписаться:

Поделиться: